Los Nr. 283 | A288

0283-Jutta Votteler, Phantastische Darstellungen, 3 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt

€ 20
€ 180
Jutta Votteler, Phantastische Darstellungen, 3 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt Jutta Votteler, *1959 Ludwigshafen am Rhein, "Träumender Baum", Farbradierung, 43 x 29,5 cm, sign., dat. (19)90, betit., bez. EA; "Heiterer Garten", Farbradierung, 39,5 x 30 cm, sign., dat. (19)92, betit., bez. EA; "Zaubergebirge", Farbradierung, 39,5 x 30 cm, sign., dat. (19)92, betit., bez. EA, alle ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (einmal kleiner Riss im Glas an einer Ecke) (Inv. Nr. 299/300/301)