Los Nr. 282 | A288

0282-Jutta Votteler, Landschaft, 2 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt

€ 20
€ 220
Jutta Votteler, Landschaft, 2 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt Jutta Votteler, *1959 Ludwigshafen am Rhein, "Südliches Fenster", große Farbradierung, ca. 76 x 56 cm, sign., dat. (19)98, betit., num. 3/120; "Im Baumschatten", Farbradierung, 29,5 x 39,5 cm, sign., dat. (19)94, betit., num. 87/120, beide ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 20/296)