Los Nr. 281 | A288

0281-Jutta Votteler, Schiffe, 3 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt

€ 20
€ 130
Jutta Votteler, Schiffe, 3 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt Jutta Votteler, *1959 Ludwigshafen am Rhein, "Abendfahrt", Farbradierung, 20 x 30 cm, sign., dat. (19)97, betit., num. 103/120; "Ferne Reise", Farbradierung, 39,5 x 44,5 cm, sign., dat. 2000, betit., num. 56/120; "Ausfahrt der Schiffe", Farbradierung, 60 x 39 cm, sign., dat. (20)02, betit., num. 17/120, alle ansprechend unter P.p. und Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 28/172/294)