Los Nr. 285 | A288

0285-Jutta Votteler, Landschaften & Porträts, 4 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt

€ 20
€ 300
Jutta Votteler, Landschaften & Porträts, 4 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt Jutta Votteler, *1959 Ludwigshafen am Rhein, "Kleines Gruppenbild", Farbradierung, 39 x 27,5 cm, sign., dat. 2000, betit., num. 79/120; "Parktor", Farbradierung, 22 x 33,5 cm, sign., dat. (19)90, betit., bez. EA; Häuser mit Palme, Farbradierung, 25,5 x 19 cm, sign., dat. (19)90, bez. EA; "Kleine Konferenz", Farbradierung, 21 x 15 cm, sign., dat. (19)92, betit., bez. EA, alle unter P.p. u. Glas ansprechend gerahmt (einmal Ecke eines Glases fehlend) (Inv. Nr. 30/295/302/303)