Los Nr. 283 | A297

0283-Ernst Wilhelm Nay, NOR, signierte Farblithographie von 1966, dazu kleiner Katalog zu Aquarellen

€ 20
€ 280
Ernst Wilhelm Nay, NOR, signierte Farblithographie von 1966, dazu kleiner Katalog zu Aquarellen Ernst Wilhelm Nay, 1902 - 1968, NOR, Farblithographie, 66,5 x 60 cm, signiert, dat. (19)66, rechte untere Ecke knickfaltig, drei kleine Einrisse am linken Rand, dazu Katalog Nay Aquarelle, Piper Verlag 1956