Los Nr. 282 | A297

0282-Müller signierend, Porträt einer Frau, Pastellzeichnung von 1926

€ 80
€ 170
Müller signierend, Porträt einer Frau, Pastellzeichnung von 1926 Müller-... signierend, Porträt einer jungen Frau mit kurzen Haaren den Betrachter anblickend, Pastell/Papier, rechts unten signiert, datiert 1926, unleserlich bezeichnet, o. Rahmen