Los Nr. 284 | A297

0284-Ernst Wilhelm Nay, “C. G. Heise zum Geburtstag”, Farbholzschnitt von 1965, mit Nachlasssignatur von seiner Frau Elisabeth Nay

€ 20
€ 140
Ernst Wilhelm Nay, "C. G. Heise zum Geburtstag", Farbholzschnitt von 1965, mit Nachlasssignatur von seiner Frau Elisabeth Nay Ernst Wilhelm Nay, 1902 - 1968, "C. G. Heise zum Geburtstag", Farbholzschnitt, 48 x 35 cm, signiert von Nays Frau Elisabeth Nay-Scheibler, bezeichnet tirage posterieur, nummeriert 19/200, unter P.p. und Glas gerahmt