Los Nr. 279 | A287

0279-Aquarell-Meister um 1900, Locarno: Blick auf Madonna del Sasso bei Sonnenuntergang, großes Aquarell, im Prachtrahmen

€ 60
€ 160
Aquarell-Meister um 1900, Locarno: Blick auf Madonna del Sasso bei Sonnenuntergang, großes Aquarell, im Prachtrahmen Blick auf die Wallfahrtskirche Madonna del Sasso in Locarno am Lago Maggiore bei Sonnenuntergang, Aquarell, ca. 52 x 72 cm, stockfleckig, vertikale Knickfalte li. u., unter Glas im Prachtstuckrahmen m. Stuckverlust