Los Nr. 278 | A294

0278-Rudolf Betzler, “Stara Pjesma”, Bronzeplakette, Kroatien, Anfang 20. Jh.

€ 50
Rudolf Betzler, "Stara Pjesma", Bronzeplakette, Kroatien, Anfang 20. Jh. Rudolf Betzler, XX, Bildhauer aus Zagreb, Reliefplatte aus Bronze, Motiv eines alten Mannes mit Querflöte, auf kroatisch betitelt "Altes Lied", re. unten sign. "Betzler", 21 x 25 cm