Los Nr. 277 | A294

0277-Adolf Baumgartner-Stoiloff, Schlittenfahrt, großes Ölgemälde, gerahmt

€ 280
€ 1800
Adolf Baumgartner-Stoiloff, Schlittenfahrt, großes Ölgemälde, gerahmt Adolf Baumgartner-Stoiloff, 1850 Linz - 1924 Wien, Viergespann-Schlitten beim Heutransport, Öl/Lw., 68 x 106 cm, sign., im Goldstuckrahmen, guter Originalzustand