Los Nr. 278 | A288

0278-Birgid Vietz, “Symbole”, 3 signierte Aquarelle von 1998/99, galeriegerahmt

€ 60
€ 100
Birgid Vietz, "Symbole", 3 signierte Aquarelle von 1998/99, galeriegerahmt Birgid Vietz, *1943 Hamburg, "Symbole" in Grün, Aquarell/Bütten, 62 x 42 cm, sign., dat. 1998; "Symbole" in Gelb, Blau & Burgund, Aquarell/Bütten, 61 x 43 cm, sign., dat. 1998 sowie "Symbole" in Grün, Aquarell/Bütten, 30,5 x 22 cm, sign., dat. 1999, alle ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 118/119/185)