Los Nr. 277 | A288

0277-Birgid Vietz, “Symbole”, 2 signierte Aquarelle von 1998, galeriegerahmt

€ 50
Birgid Vietz, "Symbole", 2 signierte Aquarelle von 1998, galeriegerahmt Birgid Vietz, *1943 Hamburg, Studium an der Hochschule für bildende Künste Städel in Frankfurt. "Symbole" in Gelb, Aquarell/Bütten, 62 x 45 cm, sign., dat. 1998 sowie "Symbole" in Gelb, Aquarell/Bütten, 64 x 44 cm, sign., dat. 1998 (Inv. Nr. 22/120)