Los Nr. 277 | A292

0277-Bengt Ossler, Komposition mit weiblichem Akt, Ölgemälde, gerahmt

€ 70
Bengt Ossler, Komposition mit weiblichem Akt, Ölgemälde, gerahmt Bengt Ossler, 1932 Malmö- 1998 Helsingborg, schwedischer Maler, Stipendien der Skåne Art Association in 1955 u. Ellen Trotzig 1960, zahlreiche Ausst., heute hängen seine Bilder u.a. im Moderna Museet in Stockholm, in den Museen von Malmö u. Helsingborg, Komposition mit weiblichem Akt, Öl/Platte, 82 x 68 cm, sign., gerahmt
Nachverkauf

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.