Los Nr. 276 | A296

0276-Franz Richter, Abstrakt-figürliche Komposition, signierte Mischtechnik, gerahmt

€ 70
Franz Richter, Abstrakt-figürliche Komposition, signierte Mischtechnik, gerahmt Franz Richter, 1921 Frankfurt am Main - 2016, Abstrakte Figurengruppe, Aquarell/Öl/Pastell/Papier, ca. 53 x 42 cm, signiert, unter Glas im Holzrahmen mit Goldinnenleiste