Los Nr. 275 | A292

0275-José Ortega, “Der Maler und das Modell” von 1971, Drei Akte und Weiblicher Akt, drei Xylographien, E.A.

€ 20
€ 70
José Ortega, "Der Maler und das Modell" von 1971, Drei Akte und Weiblicher Akt, drei Xylographien, E.A. José Garcia Ortega, 1921 Arroba de los Montes/Spanien - 1990 Paris, Der Maler und das Modell", aus der Folge Dürer von 1971, Drei Akte und Stehender weiblicher Akt mit Spiegel, drei Xylographien/ Prägedrucke, alle 89 x 60 cm, signiert und bez. E.A., ohne Rahmen