Los Nr. 274 | A292

0274-O.N. Monogrammist, Informell, Ölgemälde von (19)71, gerahmt

€ 60
€ 60
O.N. Monogrammist, Informell, Ölgemälde von (19)71, gerahmt O.N. signierend, Informelle Komposition, Öl/Lw., 80 x 99 cm, monogrammiert und dat., im Atelierrahmen