Los Nr. 274 | A289

0274-Joan Miro, “Komposition in Blau” und “Komposition in Orange”, Farbradierungen von 1958-62, gerahmt

€ 20
€ 1900
Joan Miro, "Komposition in Blau" und "Komposition in Orange", Farbradierungen von 1958-62, gerahmt Joan Miró, 1893 - 1983, zwei figürliche Kompositionen, 2 Farblithographien, 15x 9,5 cm, signiert, num. 39/50 u. 37/50, hinter P.p. und Glas gerahmt, außerhalb der Darstellung etwas stockfleckig, verso Galerieetikett mit Bezeichnung