Los Nr. 273 | A289

0273-Gianfranco Minelli, Doppelporträt, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 260
Gianfranco Minelli, Doppelporträt, signiertes Ölgemälde, gerahmt Gianfranco Minelli, 1931 - 2008, "Testimonianze", Porträt zweier Frauen, Öl/Lw., 70 x 50 cm, sign., verso Echtheitsetikett, betit., dat. 1975/76, gerahmt