Los Nr. 275 | A289

0275-Joan Miro, “Japan” für den Band “Miro Sculpteur”, Farblithographie von 1974, im Künstler-Unikatrahmen

€ 20
€ 90
Joan Miro, "Japan" für den Band "Miro Sculpteur", Farblithographie von 1974, im Künstler-Unikatrahmen Joan Miró, 1893 - 1983, "Japan", Wvz: Lithograph V, 1992, Nr. 937, Farblithographie in 5 Farben auf 5 Steinen, auf Guarro-Bütten, 20 x 40 cm, eines von 1000 unnumm. Expl., im Stein sign., an d. Rändern lichtgebräunt, unter P.p. u. Glas im künstlerisch gestalteten Unikatrahmen