Los Nr. 273 | A283

0273-4x moderne Graphik: Bruno Bruni u.a., 1961-1991, alle gerahmt

€ 20
€ 30
4x moderne Graphik: Bruno Bruni u.a., 1961-1991, alle gerahmt Bruno Bruni, *1935, „Solitudine“, Farblithographie von (19)82, sign., num. 1268/10000, dazu 3x unleserlich sign., 2 abstrakte Kompositionen, 1x Fuchs mit Welpen, alle unter Glas gerahmt