Los Nr. 274 | A283

0274-Konvolut 14 Graphiken & Ausstellungsplakate, u.a. Miro, Wunderlich, Dali, Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 90
Konvolut 14 Graphiken & Ausstellungsplakate, u.a. Miro, Wunderlich, Dali, Für Selbstbesichtiger! Joan Miro, Farbserigrafie, 1981 - Paul Wunderlich, Galerie Wilbrand Münster, Farblithographie von 1966 - Ausstellungsplakate von Kurt Schwitters, Bernard Schultze, Dali, Frank Ermschel (signiert), Fritz Köthe, Klaus Böttger (signiert), Armin Guther, Bernd Berner, alle o. Rahmen