Los Nr. 272 | A285

0272-Paul Wunderlich, “Jutta”, “Große Landschaft” & Tanzendes Paar mit Hasen, 3 signierte Farblithographien, ab 1968, o. Rahmen

€ 20
€ 260
Paul Wunderlich, "Jutta", "Große Landschaft" & Tanzendes Paar mit Hasen, 3 signierte Farblithographien, ab 1968, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Jutta", Lithographie/BFK Rives, 65 x 50 cm, sign., num. 41/85, 1968, Desjobert Paris, WVZ R 314; "Große Landschaft", Farblithographie/BFK Rives, 50 x 59,5 cm, sign., bez. "e.a.", 1981, Matthieu Litho, WVZ R 665; Tänzelndes Paar und springender Hase, Farblithographie, 69 x 53 cm, sign., bez. "e.a.", o. Rahmen