Los Nr. 273 | A285

0273-Paul Wunderlich, “La Combe”, 10 signierte Farblithographien aus Mappe, komplett, selten, ansprechende Galerierahmung

€ 20
€ 1400
Paul Wunderlich, "La Combe", 10 signierte Farblithographien aus Mappe, komplett, selten, ansprechende Galerierahmung Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Krebse, Fisch, Maske, Mappe, Tintenfisch u.a., auf Dunkelgrau, Farblithographie, 74 x 59,5 cm, alle sign., num. 19/20, ansprechend u. aufwändig unter Glas galeriegerahmt