Los Nr. 272 | A295

0272-Otto Pankok, Gebirge, signierter Holzschnitt

€ 20
€ 650
Otto Pankok, Gebirge, signierter Holzschnitt Otto Pankok, 1893 Mühlheim - 1966 Wesel, Bergsteiger im Gebirge, Holzschnitt/Papier, 45 x 60 cm, signiert, Ecken mit kleinen Nadellöchern, o. Rahmen