Los Nr. 272 | A288

0272-Günther Uecker, “Electronic Salat”, sign. Multiple von 1994

€ 120
€ 600
Günther Uecker, "Electronic Salat", sign. Multiple von 1994 Günther Uecker, *1930 Wendorf, lebt in Düsseldorf u. St. Gallen, "Electronic Salat", fünf Elektronikteile auf einem Teller angebracht, 24,5 cm Dm, verso Widmung u. handsign., vorne sign., dat. (19)94, mit Plexiglasbox mit Halterung (eine Halterung gebrochen u. muss geklebt/erneuert werden)