Los-Nr. 270 | A280

0270-Jean Arp, Komposition, Farbholzschnitt von 1965, sign.

€ 20
€ 160
Jean (Hans) Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel, o.T., Amöben-Strukturen auf gelbem Grund, Farbholzschnitt, 57 x 39 cm, numm. 57/300, sign.