Los-Nr. 269 | A280

0269-Horst Antes, Kopffüßler, große Farb-Lithographie um 1970, sign.

€ 20
€ 180
Horst Antes, *1936, Ein „klassischer“ Antes-Kopffüßler, Farblithographie, 94,0 x 66,0 cm, numm. 347/999, sign. VG BILD-KUNST