Los-Nr. 271 | A280

0271-Rudi Baerwind, Komposition in Blau, Farblithographie von 1973 & Ausstellungsplakat von 1971, gerahmt

€ 20
€ 30
Rudi Baerwind, 1910 Mannheim, Paris – 1982 Mannheim, Komposition in Blau, Gelb und Grau mit Liebespaar, 50 x 40 cm, sign., dat. 1973 und numm.10/50, hinter Glas gerahmt; Ausstellungsplakat art du monde Paris mit Baerwind, 17.12.1971-31.1.1972, 60,5 x 41 cm, hinter Glas gerahmt