Los Nr. 269 | A289

0269-Jonathan Meese, Tim Van Laere Gallery, Siebdruck auf Stoff von 2020, gerahmt

€ 20
€ 70
Jonathan Meese, Tim Van Laere Gallery, Siebdruck auf Stoff von 2020, gerahmt Jonathan Meese, *1970 Tokio, Siebdruck auf pinkem Stoff, handbezeichnet Gesamtkunstwerk Belgique - Gesamtkunstwerk Deutschland, 41,5 x 37 cm, sign., dat. 2020, gerahmt