Los Nr. 268 | A294

0268-Sammlungsnachlass mit 13 graphischen Arbeiten (Horst Janssen, Paul Wunderlich, Bernard Schultze u.a.), für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 510
Sammlungsnachlass mit 13 graphischen Arbeiten (Horst Janssen, Paul Wunderlich, Bernard Schultze u.a.), für Selbstbesichtiger Lithographien, Serigraphien, Radierungen, 11 x sign., dabei 2x Gustav Seitz, 2 x HAP Grieshaber, unsign., 2 x Waldemar Epple sowie je eine Arbeit von Bernard Schultze, Paul Wunderlich, Uwe Wenk-Wolff, Gerlinde Beck, Gertrude Degenhardt, Gernot Bubenik und Horst Janssen, verschiedene Techniken auf Papier, teilweise num. u. bez.