Los Nr. 267 | A294

0267-Sammlung von 17 Ölgemälden, Aquarellen, Zeichnungen, Fotogrammen u.a. aus der Kunstsammlung einer Wiesbadener Bank Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 130
Sammlung von 17 Ölgemälden, Aquarellen, Zeichnungen, Fotogrammen u.a. aus der Kunstsammlung einer Wiesbadener Bank Für Selbstbesichtiger! Peter Schult, XX., Kopf, expressives Öl/Lw., 86 x 85 cm, verso sign.; Paar expressive Öl/Lw., 20,5 x 28 cm, und Kopf, Aquarell, 28,5 x 20,5 cm, mit P.p. hinter Glas gerahmt; 3 abstrakte Mischtechniken, 29,5 x 41,5 cm, einmal sign. u. dat. 1993, mit P.p. hinter Glas gerahmt; wohl Nico van den Hof, *1952, vier abstrakte Zeichnungen, 15,5 x 24/ 16 x 23,5 cm, verso sign. N. van den Hof, mit P.p. hinter Glas gerahmt; Anonym, "Mysterium", abstraktes Öl/ Lw, 73 x 121 cm, auf Etikett bez.; Anonym, "Without end", Siebdruck/Öl/Lw., 60 x 80 cm; Anonym, Paar Architekturskizzen, Fotoabzüge von 2000, 40 x 40 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt; Paar informelle Fotogramme, Dm 35 cm, hinter P.p. und Glas in hochwertigen Aluminiumrahmen - kein Versand möglich, Kunsttransport oder Selbstabholung