Los Nr. 264 | A293

0264-Kompletter Künstlernachlass Werner Schädlich, 160 signierte Gemälde Für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 700
Kompletter Künstlernachlass Werner Schädlich, 160 signierte Gemälde Für Selbstbesichtiger Werner Schädlich, *1953 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, 26 großformatige Gemälde zu je 120 x 120 cm, 22 mittelgroße Gemälde zu je 90 x 90 cm, 112 Leinwände gerollt, Abstrakte Kompositionen, Figuren und Landschaften, ansprechende Darstellungen, Acryl/Lw., alle monogr., wenige gerahmt