Los Nr. 263 | A293

0263-Harald Glatte, “Ausbruch”, signiertes Gemälde von 1993, gerahmt

€ 20
€ 550
Harald Glatte, "Ausbruch", signiertes Gemälde von 1993, gerahmt Harald Glatte, *1953 Bingen am Rhein, Lavaartiger Fluss, abstrakte Komposition in Schwarz und Rot, Mischtechnik/Lw., 120 x 100 cm, monogr., gerahmt (Inv. Nr. 0126)