Los-Nr. 264 | A281

0264-Axel Knipschild, 11 signierte Farbserigrafien von (19)68/69

€ 20
€ 200
Axel Knipschild, 1946 – 1983, „Komposition“, 10 Farbserigrafien, Blattgr. je 59,5 x 42 cm, alle sign., dat., num., bez., sowie eine Farbserigrafie als Ausstellungsplakat, sign. u. dat., am Rande geknickt, alle o. Rahmen