Los Nr. 263 | A287

0263-Paul Wunderlich, “Hamburger Kunst-Stück”, sign., Farbradierung von 1974, gerahmt

€ 20
€ 180
Paul Wunderlich, "Hamburger Kunst-Stück", sign., Farbradierung von 1974, gerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Hamburger Kunst-Stück", Akt mit Maler, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50 cm, sign., num. 103/111, im Druck betit., monogr., dat. (19)74, Matthieu Litho, WVZ R 485, unter Glas gerahmt (Abplatzungen am oberen Rand des Rahmens)