Los Nr. 262 | A287

0262-Christian Wulffen, Konzeptionelle Arbeit in zwei Teilen, signierte Farbserigraphie, 1992

€ 20
€ 70
Christian Wulffen, Konzeptionelle Arbeit in zwei Teilen, signierte Farbserigraphie, 1992 Christian Wulffen, *1954 Bochum, lebt und arbeitet in Cleveland, konzeptionelle Arbeit mit Fläche und Zahlen, Siebdruck/Papier/Architektenpapier, 50 x 40 cm, verso sign., dat. Okt. (19)92, num. 1/10. e.A. (épreuve d'artiste), ohne Rahmen