Los Nr. 264 | A287

0264-Paul Wunderlich, Zwei Akte auf Leopardenfell, signierte Farblithographie von 1974, gerahmt

€ 20
€ 160
Paul Wunderlich, Zwei Akte auf Leopardenfell, signierte Farblithographie von 1974, gerahmt Paul Wunderlich, Stehender und liegender Akt auf Leopardenfell mit gelben Hintergrund, Farblithographie, 65,5 x 50 cm, sign., num. 15/100, WVZ Riedinger 484, unter Glas gerahmt (leichte Abplatzungen am oberen Rand des Rahmens)