Los Nr. 262 | A296

0262-Otto Piene für Rosenthal, Jahresteller in Glas von 1974

€ 20
€ 70
Otto Piene für Rosenthal, Jahresteller in Glas von 1974 Entwurf Otto Piene, 1928 Laasphe - 2014 Berlin, Jahresteller in Glas, Rosenthal studio-linie 1974, bezeichnet, im Glas signiert, nummeriert 78/1000, Dm 36,5 cm, in Originalverpackung mit Altersspuren