Los Nr. 261 | A296

0261-Pablo Picasso, Comédie Humaine, Zirkusreiter 30.1.54 II, Farblithographie, galeriegerahmt

€ 20
€ 80
Pablo Picasso, Comédie Humaine, Zirkusreiter 30.1.54 II, Farblithographie, galeriegerahmt Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins, Zirkusreiter II 1954, im Stein datiert oben links "30.I.54.II", aus: "Suite de 180 Dessins de Picasso", Comédie Humaine, Kunstzeitschrift Verve Nr.: 29/30 - Édition Tériade, Paris, Druck Mourlot, Paris, Farblithographie, ca. 24 x 32 cm, unter P.p. und Glas galeriegerahmt