Los Nr. 260 | A296

0260-Peter Phillips, Pneumatics, Pop Art, signierte Farbserigraphie von 1968

€ 20
€ 60
Peter Phillips, Pneumatics, Pop Art, signierte Farbserigraphie von 1968 Peter Phillips, *1939 Birmingham, Pneumatics, Pop Art, Farbserigraphie/Karton, 62 x 96 cm, handsigniert, datiert (19)68, nummeriert 66/75