Los Nr. 263 | A296

0263-Pino Pinelli, “Pittura N.GR.”, zweiteilige Arbeit von 2008

€ 550
€ 1600
Pino Pinelli, "Pittura N.GR.", zweiteilige Arbeit von 2008 Pino Pinelli, *1938 Catania, Sizilien, zweiteilige Arbeit in Grau und Schwarz, Gegenstücke, Mischtechnik/Polymer/Pigment/Gips, je ca. 30 x 21 cm, verso bezeichnet: signiert, betitelt, datiert Milano 2008, beschriftet "Alto 1" und "Alto 2", sehr guter Zustand