Los Nr. 261 | A292

0261-Guy Maubert, zwei Winterlandschaften, Ölgemälde um 1960/70, gerahmt

€ 40
€ 80
Guy Maubert, zwei Winterlandschaften, Ölgemälde um 1960/70, gerahmt Guy Maubert, XX., französischer Maler, Landschaft mit Baum unter dunkel verhangenem Himmel, Öl/Lw., 80 x 40 cm, sign., galeriegerahmt; Winterliche Straße unter tief verhangenem Himmel, Öl/Lw., 60 x 50 cm, sign., verso bez. u. dat. 1967, galeriegerahmt