Los Nr. 260 | A292

0260-Matteo Massagrande, Stillleben mit Früchtekorb, Aquarell, gerahmt, mit Ausstellungskatalog

€ 70
€ 80
Matteo Massagrande, Stillleben mit Früchtekorb, Aquarell, gerahmt, mit Ausstellungskatalog Matteo Massagrande, * 1959 Padua, zeitgenössischer Vertreter der figürlichen Malerei, zahlr, internationale Ausstellungen seit 1973, u.a. zus. mit Namen wie Lopez Garcia, David Hockney and Vincent van Gogh, hier: Stillleben mit Früchtekorb, Aquarell,19,5 x 29 cm, sign., hinter P.p. und Glas gerahmt, dazu Ausstellungskatalog von 1984 in der Galleria Excelsior, Asiago