Los Nr. 259 | A292

0259-Theodore Marx, “Kölner Mädels” Ölgemälde von 1989 & Rolf Habel, “Blaues Ufer”, Aquarell von 1989, beide gerahmt

€ 80
Theodore Marx, "Kölner Mädels" Ölgemälde von 1989 & Rolf Habel, "Blaues Ufer", Aquarell von 1989, beide gerahmt Theodore Marx, 1932 Esch-Alzette/ Luxemburg - 2010 Köln, Surrealist, Besuch der Ecole des Beaux-Arts in Paris, ab 1962 tätig in Köln, hier: "Kölner Mädels", Öl/Lw., 60 x 60 cm, sign., dat. u. bez., im aufwändigem Galerierahmen; Rolf Habel, * 1954 Köln, lebt und arbeitet in Bad Neuenahr-Ahrweiler, "Blaues Ufer", Aquarell, 60 x 46 cm, sign. u. dat., hinter P.p. und Glas gerahmt
Nachverkauf

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.