Los Nr. 258 | A292

0258-Christopher H. Martin, “Jettsonia”, großformatige Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt

€ 20
€ 260
Christopher H. Martin, "Jettsonia", großformatige Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt Christopher H. Martin, *1969 Fort Lauderdale, amerikanischer Künstler, Ausstellungen u.a. in den USA, 2013 Biennale in Venedig, Basel und Paris. Hier: Abstrakte Komposition, Farbserigraphie, 101,5 x 67 cm, sign., num. 144/255, unter Glas ansprechend gerahmt (Gesamtgröße 122 x 87 cm)