Los Nr. 258 | A284

0258-Wolfgang Zelmer, fünf Aquatintaradierungen zum Thema Wohlstand von 1986

€ 20
€ 300
Wolfgang Zelmer, fünf Aquatintaradierungen zum Thema Wohlstand von 1986 Wolfgang Zelmer, *1948 München, "Der Schlüssel zum Erfolg", "Aufschwung", "Ertrag", "Prosperität", "Expansion", Farbaquatintaradierungen einer Serie, 57 x 40 cm, sign., dat., bez., numm. 224/300