Los Nr. 259 | A284

0259-Jerry Zeniuk, Pidder Auberger & Bernard Schultze, 3 Graphiken, alle sign.

€ 20
€ 80
Jerry Zeniuk, Pidder Auberger & Bernard Schultze, 3 Graphiken, alle sign. Jerry Zeniuk, * 1945, Grünes und rotes Farbfeld, Farblithographie, 36 x 32 cm, sign.u.dat. 96 / Pidder Auberger "HS 153" Konstruktiv-Geometrisches, Farbholzschnitt/ Glanzfarbe, 62 x 42 cm, verso sig.u.dat. 1998, wohl Unikat / Bernard Schultze, 1915 - 2005, großer Migof- Turm, Farbradierung, 45 x 35, sign.u.dat.1981