Los-Nr. 258 | A279

0258-Theodor Gruber, Weite Moorlandschaft im Voralpenland, Sommerliche Ölgemälde, Goldrahmen

€ 90
€ 90
Theodor Gruber, 1865 – 1928, dt. Landschafts- u. Tiermaler, Weite Sumpflandschaft mit Birken, im Hintergrund eine Bergkette, Öl/Hartfaserplatte, minimal retusch., 35 x 57 cm, sign., Goldrahmen