Los-Nr. 258 | A281

0258-Ida Kerkovius, „Auf Grün mit Pferdchen“, Farbserigraphie von 1964, sign., gerahmt

€ 20
€ 80
Ida Kerkovius, 1879 – 1970, Kinderspielplatz „Auf Grün mit Pferdchen“, Farbserigraphie, 26 x 32 cm, signiert, gerahmt VG BILD-KUNST