Los-Nr. 257 | A281

0257-Ida Kerkovius, Blumenstilleben, Farbserigraphie von 1963, sign., gerahmt

€ 20
€ 110
Ida Kerkovius, 1879 – 1970, Bunte Blumen, Fabserigraphie, 29,5 x 25,5 cm, signiert, gerahmt VG BILD-KUNST